Юлия Дмитриева

подскажите пожалуйста, где лучше изучать английский язык на каникулярных курсах (языковая школа) ? в какой стране?

Австралия, Канада, Америка, Англия, Кипр, Китай, Малайзия или что-то еще. буду очень признательна

Сергей Денисов

Мальта- дешево и сердито

Женя

Лучше, как я считаю в США, Англии или Канаде. Но туда сложно визу получить, даже если вы уже оплатили обучение в школе. Все равно могут отказать. В Австралии акцент своеобразный, зачем он вам! Про языковые курсы английского на Кипре, Китае, Малайзии вообще первый раз слышу.

Алёна

Конечно лучьше всего изучать английский в Англии, но возможно другие страны будут более дешевой опцией