Vip

Если кто то обучался английскому на языковых курсах в Британии (из Украины)

Подскажите школу и через какую организацию осуществлялся выезд. Спасибо за внимание.

Ив
Иван

Ну, допустим, Вам кто-то что-то подскажет. И что? В Британии в 2012 году была легкая перетряска иммиграционных правил, и куча языковых школ (и как минимум один университет) потеряла спонсорские лицензии Tier 4. Соответственно, любая информация старше двух лет в этой ситуации ненадежна...