Ирина Мур

Языковые курсы за границей.

Подскажите пожалуйста те, кто бывал на языковых курсах за рубежом)
Если вы проживаете в семье, то вас куда-нибудь отпускают, кроме школы конечно:))?

Николай Чернов

Зависит от вашего возраста и степени самостоятельности, я была совершеннолетняя, меня семья хоть куда отпускала, я их естественно предупреждала. Они за вас отвечают и волнуются, далеко точно могут не отпустить, для вашего же блага!

Мария Руденко

Можно выбрать другой вариант проживания: в общаге от школы или снимать самостоятельно. Тогда вас никто вообще не будет контролировать в передвижении.