Ляля Иванова

Нужна ли Украина в составе РФ? Может ну их в Европу? Без них проживём, как вы думаете?

Надежда

Нет, не нужна. Но войны с Украиной не избежать. Вот россияне и покажут, как они Крым любят.

Наталия Турова

Конечно проживём, оттяпаем половину и будем жить :)))

Сергей Степанов

На кой нам усрались эти голодранцы? ! Они хотели отделиться - отделились. Хотели жить самостоятельно - да, ради Бога! Вот теперь жрите полными ложками свою независимость! ! !
Нужно ещё и беженцев, кто старше 13 лет под зад коленом отправить обратно из России на историческую родину. Ни в коем случае не давать им гражданство. Нахрен нам сдались такие граждане. У них война, а они вместо того, чтобы защищать свою республику бегут из неё. Говоря простым языком - дезертируют. Если предали один раз одну страну, то предадут и второй раз, но уже нашу...

Ли
Лидия

Не думаю, что они теперь адекватные люди. После таких психологических нагрузок. Это будет типа, Афганского или Чеченского синдрома.