Максим Мочейко

Как вы думаете войдёт ли Украина в Европу и почему?

Анна Давыдова

скорее всего расколят украину на части ...западная часть получит автономию с границами и будет самостоятельно добиваться сближения с европой, что имеет шанс произойти ...причём на фоне того, что молдавии, подписавшей евро-соглашения, уже открывают безвизовый вьезд в европу до 1 мая, украина начнёт бунтовать

Татьяна Хатькова

Не войдет, потому как нормальных людей там намного больше.

Сашенька

честно смешно обсуждать вопрос о котором речи не стоит. . а как вы думаете я полечу на луну. . точно так же можно размышлять и об вступлении украины в ес. . кто ее туда пригласил чтоб об этом рассуждать? . безвизовый въезд недает ничего. . это я добавила к выше отвечающему. . вы можете находится до 90 дней без правы работы. . Европейская ассоциация свободной торговли входят такие страны как алжир андора юар и т. д где эти страны и где европа. . речь идет сейчас об обогащении европы за счет украины и все. . а за что стоят на майдане я не знаю. . наверно за свою будущую нищету..

Ксюша Андреева

А вот смысл Европе добавлять Украину? Им выгодней Россию добавить чем возиться с этой страной . У Украины практически ничего нет, они живут за счет России

Юлия

А что Вы понимаете под "войти в Европу"? Географически Украина уже в Европе. Вступить в Евросоюз? Судя по тому, что последние годы происходит в ЕС, жить ему осталось не так уж и долго. Ну, в исторической перспективе. Выжить ЕС сможет только при условии, что "в Европу можно будет позвонить" (с) , т. е. там появится единый центр реальной власти. Пока же серьёзные вопросы решаются не с абстрактной "Европой", а с вполне конкретными Германией и Францией, немного с СКВиСИ и уж совсем по мелочи с другими. Уж больно эта самая Европа не едина и неоднородна.

Анастасия Кулик

нет, не войдет. она там никому не нужна и ее никто туда не пустит.