Св
Светлана

Господа скажите, пожалуйста что будет если Украина войдёт в НАТО и... Будет ли ядерная война?

Нанесёт ли Путин ядерный удар по США в этом случае?

Мила Попова

Украина не войдёт в НАТО - потому что в НАТО не идиоты сидят. Во всяком случае, не все там идиоты.

Ну а если войдёт - то сотня украинских прапорщиков за год-другой разворуют там всё, так что НАТО больше никогда не сможет воевать.

А России на проблемы Украины, по большому счёту, наплевать. Европе, кстати, тоже. Сами вляпались - сами выкручивайтесь или подыхайте.
Так что не стоит свидомитам преувеличивать свою значимость в мире и верить, что кто-то будет их кормить на халяву...

Ярослав

Если Украина войдёт в НАТО....то у НАТО будут большие проблемы....

Слава Юркин

Не дождежся.

Денис Розенберг

А какой смысл в ядерной войне? Ведь там не будет победителей. ВСЕ будут побежденными. Да и у Украины нет свего ядерного оружия.

Макс M@razm

у нас будет куба, а у штатов - хохлы. да и украинцы, мне кажется..я надеюсь, такого не одобрят)

Ар
Артём

а чем воевать? ведь все давно украдено и продано!

Юра Кожевников

А кому вона нужна?