Ульяна

РФ и Украина, разве враги были? Зачем нам война с Украиной?

РФ и Украина, разве враги были? Зачем нам война с Украиной? Мне кажется, что самый тупой человек поймет, что Украина и Россия не могут быть врагами поистине! Это явная провокация! Жаль, что не все это хотят понять†††

Ру
Руслан

Когда кто-то хочет быть доминирующим во взаимоотношениях, это иногда приводит к негативным последствиям. .
Украина никогда не признает доминирующей роли России над собой.
Никогда!! ! Как бы россияне, не изощрялись в употреблении "изящных эпитетов" в отношении Украины..

Ев
Евгения

Пиндосы рулят, укры повелись уже 12 тысячь трупов укроармии со слов Стрелкова, и кто их остановит ,

Эльмира

Война идет сейчас информационная в первую очередь. А это самая опасная война. Хотите мира? Не смотрите новости. Вся ложь в сми. При чем с обоих сторон. Это травля. Запад конечно огромный "вклад" внес во все это.

Ге
Генрих

Вы, это хохлам объясните.

Ya
Yaroslava

ОТВЛЕКИТЕСЬ, хохлы, от ВЫЛИЗЫВАНИЯ "копчёностей" своего американского "патрона" -- ЗАЙМИТЕСЬ освобождением своего мозга от ЗОМБО - КЛИЗМ шусте-геббельс-укро ТВ ---вот может ТОГДА поймёте, ЧТО же вы натворили в СВОЁМ государстве !

Айсулуу

Гей, славяне! Гей, Славяне! Москали и киевляне,
Нам ли с вами родину делить?

Неужель наставлю пушку на жену свою-хохлушку?

Лучше буду я её любить!

Денис

А кто против? Бомбить нужно США, а не Украину.

На
Наташенька

А Россия там каким боком? Повстанцы ДНР и ЛНР мочат хахлоф.. . Это внутренние разборки. Россия тут не при делах !

Ya
Yaroslava

Пока Украина будет "лизать попку Обамке", пока и не понятка будет. Все устаканиться когда украинцы поймут суть анекдота: "
Собрались русские с украинцами воевать за Крым, кончилось всё тем, что вместе у Америки
Аляску отобрали.

Ви
Виктория

Пора руси матушке сибирать свою земельку

Дарья

СЪЕЗДИ В КИЕВ - И ПОКРИЧИ НА МАЙДАНЕ ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ДРУГ ХОХЛОВ - ТОГДА ПОЙМЁШЬ - ЕСЛИ ВЫЖИВЕШЬ.

Ал
Александр

На Украине предлагают убить полтора миллиона русских на Донбассе, а вы тут про дружбу слюни пускаете.?

Галина

Россия с Украиной не воюет !
Украинская армия убивает своих граждан, а думает что воюет с чеченцами !!!Идиоты !!!

Ксения

Война всегда шла и будет идти между сша и россией. а украина просто под ногами крутилась, вот её случайно и растоптали

Наталья

Война есть, только без России)

Ga
Galka

РФ не воюет с Украиной. Украина воюет сама с собой.

Юлия

Зачем? Майданы не прощаются. Зависимость сильная, возможно вампиризм в какой то степени. Другие республики СССР без боя отпустили

Ан
Андрей

Пустобрёх иносраный спи-спи..