Александр Кравченко

русня после Крыма и война на Донбассе выж теперь ближайшие лет на 100 нам враги №1

Ви

Мы тут не виноваты. Правительство ваше так вами манипулирует, которым, в свою очередь, манипулирует сша.

Парвиз

после "крыма"? а что крым? людей спросили, хотите присоединится к нам, они согласилсь, сами, а не под пистолетом .а то бы сейчас и их бы бомбили, а вы зубами скрежещите больше от злости что эти люди сами от вас ушли, никто не заставлял. и они довольны

Ka
Kaina

Сами приползете, когда еврожопа вас поимеет вдоль и поперек!!!

Anvarjon

узнав вас "новых", не сильно-то и расстроились...

Ин
Инкогнито

А у тебя в Крыму дворец отобрали? Или пару грязных трусов не помойке забыл забрать?

Юлия

Ну Вы долго этого добивались. Давненько у нас не было, таких врагов долбоёбов.

Та
Танюша

Нам боятся теперь или чё?

Димка

надеюсь вы столько не протянете...

Ль
Львёнок

Полегче, дурик. Это тока бандерлоги так визжат) ) Общаюсь с адекватными украинцами, они не заражены вашим психозом))