Ирина Лагутина

Попадёт ли Путин на скамью подсудимых международного трибунала за оккупацию Крыма и войну на Донбассе?

Ек
Екатерина

международный трибунал это фуфло! да и отвечать собственно не за что! вообще!

Ал
Алан

Точно так же, как ты за не санкционированный полет на луну.

Иг
Игорь

Нет, он ещё Нобелевскую, как миротворец, получит!

Анюта

Вот читаю я Ваши вопросы и преследует мысль - Ваш прадедушка не посылал ли японскому императору поздравительную телеграмму с победой на Цусиме?

Да
Дашулька

сомневаюсь, скорее всего его мумию ватники в мавзолей положат

Евгений

Гы, помечтай, тупица.

Оля

скорее тебе очко разорвут

Альбина

Разве что за оккупацию Москвы и Петербурга мусульманами.

Кристина

Нет.
Вот эта "красавица"настояла на ядерных бомбёжках Косово.

Мало того, что спит, скотина, спокойно, так ещё и зарабатывает именно в Косово. Почитай об Олбрайт, её бизнесе

Катерина

Вполне возможно. Но только после того, как уйдет с поста

Luna

Вешать будут вояк, которые палят по городам Донбасса.

Они преступники.

А Путин вообще не приделах...

Александра

Ребята, а вас уже с психушки выпустили?...

Ан
Анютка

Нет. Все, кто туда попадал в последнее время, занимали руководящие посты в различных государствах на момент вторжения НАТО на их территорию. В Россию НАТО не полезет.

Андрей

Благодарная Украина

Наверное,
каждый из нас задавал себе вопросы "За что? ", "Почему? " Что сделала
Россия плохого, за что свидомые украинцы её так ненавидят. А вопрос
нужно ставить иначе. "Что ХОРОШЕГО сделала Россия, что бесы её так
клянут? " На этот вопрос четкий и понятный ответ дала Юлия Романова -
россиянка, умница и просто хороший человек. Думаю, что её размышления
совпадают с мнением миллионов россиян, делюсь ими с вами, конечно, с её
разрешения.

"1. Россия создала государство Украина, собрав её по кусочкам - как
пазл. Одарила её землями, просторами, сформировала и укрепила.
2. Россия всегда чтила и уважала Украину, называла её житницей,
здравницей, матушкой.
3. Россия обустраивала Украину. Вкладывала в неё сердце и душу, не
говоря уже о деньгах. Россия же отстроила украинские города после столь
ныне любимого ими Гитлера-"освободителя", который от неньки камня на
камне не оставил.
4. Когда Украина захотела самостоятельности - Россия приняла на себя все
её долги. И продолжала содержать Украину.
5. Когда украинским гражданам стало негде работать - Россия принимала их
у себя, отдавая им рабочие места и зарплаты СВОИХ граждан.
6. Когда Украина майданила - Россия призывала опомниться. И продолжала
содержать, и кормить всю эту шайку-лейку неблагодарную. А им всё было
мало. Жадная свора всё не унималась, и всё прибеднялась. А Россия давала
ещё и ещё - как в прорву ненасытную.
7. Теперь, когда Украина христопродалась и начала давить своих же детей с
криками: "Москаляку на гиляку! ", - Россия принимает их беженцев, лечит
их военных, кормит их народ, расхлёбывает всё, что они накосячили. А
конца и края этому не видно!!!. А жадная свора гиен и шакалов лишь
побрёхивает: "Газа! Сала! Денег! Дайте! Дайте! Да нахаляву! Сволочи!
Сволочи! Мало дали! Мало! Всё давайте! "

El
Elya

За що стояли на Майдані?

За що людськую кров лили?

За те щоб ціни повишали,

І знову плакали хохли.

За те щоб Крим, знов став московським

І щоб донбаським став Донбас.

За те, щоб долю України

Рішав в Європі підарас.

Ро
Роман

Разве что в твоих влажных мечтах.

Ми
Михаил

Скорее ты попадёшь за клевету и ложь