Яков Цыганков

Что сделал путин, для того чтобы предотвратить оккупацию им Крыма? Может как друзья из Запада приезжал на Майдан к народу?

Андрей

Так Аваков Крым продал, спроси у него

Ар
Артём

Что спросить то хотел? Набор букв "Путин", "Крым", Запад", "Майдан"....Прям жжешь.. . Но вопрос не понятен

Татьяна

Севастополь и Крым всегда были русскими!
23 года они были под оккупацией бандеровцев!

Ив
Иван

Оккупация Крыма украинской хунтой предотвращена

Светлана

таких друзей за.. уй и в музей

Надежда

Крым ушёл, можешь о нём забыть

Катя

на пошёл он на ху...!

Ел
Елена

А почему слово: запад с большой буквы?

Елена

Путин с большой буквы.

Aйбек

Ах ты ватник пендосовский, хохлобыдло ебаное, заебал со своей гейропой нашист хуев, засунь свою незалежность своему барину Путину в жопу. Судить тебя нахуй, по закону военного времени и все ваше ебучее НАТО вместе с рашкой и исламким гусударством.