Натуся Волкова

Дадут ли Путину Нобелевскую за спасение Крыма и помощь Донбассу?

Pa
Pavel

Нет. К сожалению, в наше время у Тягнибока, Яроша и Гелетея гораздо больше шансов получить нобелевскую премию мира, чем у Путина.

Di
Dima

Только продать могут, со скидкой как Обраме))))

Ев
Евгения

Она ему не нужна, эта премия

Юл
Юлия

судя по тому, что премию мира дали Обаме, то нет

Юляшка

там Сноудену хотели дать, так амеры на уши встали.. а уж если Путину, из трусов выпрыгнут

Ст
Стасик

а зачем эта премия Путину - он пока что Россию не развалил, Горбачев вон получил

Кс
Ксюха

Нет. Нобелевский комитет пропитан проамериканскими настроениями.

Дм
Дмитрий

В Гаагский трибунал путевку выпишут

Рустам

скорее обаме за игил

Ан
Анастасия

Если это вопрос, на который нужен просто правильный ответ, то нет.
А что?
Все что там вне физики, химии и медицины, - всио "параша".

Na
Natali

Путину дадут премию в области Литературы. Если, он КНИГУ напишет, конечно.