Ирина

В войне на Украине и стой и с другой стороны активно поддерживается образ врага, в поддержании которого заинтересованы

определенные силы?

Ad
Adiya

определенные силы - твоя тень.

Ко
Константин

Информационную войну никто не отменял.. . И украина проигрывает её абсолютно.

На
Наташа

образ запУкров и так понятен, без всяких сми

Wladimir

это пидоры-спонсоры со своими проплаченными частными батальонами нациков со своими генералами и лицензией от Поросёнка с удивлёнными от неожиданности глазами ...

Сергкй

Вот определенньіе сильі пришли и начали захватьівать обьектьі на чужой территории. И кто они - неужто друзья?

Жа
Жанна

Серые взяли власть на вукраине, коломойский один из тех кто выполняет грязную работу.