Алексей Обутов

Стоит ли поддерживать Путина?

Ма
Машка

Ну он молодец, только вот с коррупцией проблемс.

Николай

Поддержи, если рядом

Andrew

без тебя большевики обойдуться.

Эл
Элен

думаю стоит,а на счет видео,то это у всех случается в жизни!

Mihal

хороший вопрос

Татьяна

свои штаны лучше поддерживай.

Алексей

ДА ОДНОЗНАЧНО!!!

Марина

Кабы жил он каждый день как последний, так и на руках бы понесли...

Константин

Стоит его потдерживать как политика или моральная потдержка нужна? не могу понять !!1 Уточняйте описание вопроса для полного ответа

Околя

Мне надо 2х детей поддерживать.

Люба

Многие спортсмены в пожилом возрасте страдают от последствий травм, перенесенных в молодости.

Ольга

Уже поддержали, зачем то ( Хотя я не знаю ни одного человека, который бы за него голосовал. )

Виктория

Незнаю

Atosik

Если не поддерживать старания Путина страна погрязнет в противоречиях и хаосе!!

Св
Светлана

Он пока и сам не плохо ходит!

Mihal

надо не путина не поддерживать,а ебдиную расию

Екатерина

Конечно стоит когда эта туша будет болтаться на рее, что бы растянуть удовольствие ))
И старый палач шепнул у петли
С улыбкой помешанного:
– Ничто так не хочет достать до земли,
Как ноги повешенного.

Натусик

Можете поддерживать. Можете не поддерживать. Всё равно ничего не изменится.

Александр

Уже поддерживаем его в противостоянии в госдепом, вашим работодателем.

Олеся

Пока больше некого поддерживать кроме него.

Марина

Я лично , его не поддерживаю . Считаю , что он ведёт страну к краху !

Да
Дарья

естественно - что бы адьёты не мешали -давно бы у Путина всё получилось
в возврате Белоруссии , Украины , и Казахстана в дружное государство

Алексей

Стоит, если не хотите окончательного развала страны