Юлия Фролова

Кто поддерживает Путина?

Ай
Айгуль

самая малообразованная, темная часть населения россии, это заметно даже по этому ресурсу

Ан
Анастасия

я поддерживаю! Я 95%времени проживаю в развитых странах запада, я не малообразован... И да, я полностью за Путина!

Де
Денис

отличный умный политик..

Денчик

путен вперед раисся вперде

Vip

Весь цивилизованный мир и даже некоторая часть криворожцев. Верняк сказал.

Сергей

судя по всему боььшая часть мира) только одна страна выделилась...

Ан
Антон

никто не поддерживает, он сам ходит.
вполне молод.
и сам разговаривает

На
Наталья

ну я поддерживаю.

а чё?