Сергей Елисеев

Почему Магнитский был так важен США? Почему у них такая реакция на его смерть?

Ринат

Так помогал американским мошейникам от налогов уходить и скупать акции газпрома, которые иностранцам продавать нельзя.

Энже

Не сам, а его хозяин.

Миша

они ваще слабонервные....

Умка

Для меня гораздо важнее, почему российским властям на него плевать! И почему они покрывают его убийц?

Ли
Лидия

Для них любой гражданин РФ важен, в отличии от путинской шайки, которая их обворовывает и сажает в тюрьму.

Cool

Деньги воровал у России, вот и был важен.

Ев
Евгений

Работал в американской компании.

Марина

Магнитский для американцев "свой" - воровал в России, работал на американского миллиардера Браудера http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11/read.php?2,429558
этого склеившего ласты от панкреатита в СИЗО юриста-афериста вспомнили чтобы прикрыть задницу самого Бруаудера http://www.compromat.ru/page_32950.htm

Михаил

Я думаю что Магницкий как лакмусовая бумажка отражает состояние Российского правосудия вообще и мнение Росийского президента на эту ситуацию в частности. .А если так от себя - то эта вся ситуация полностью дискридитирует и выставляет Россию как страну с неопределенными приоритетами в дальнейшем развитии.

Андя

А кто ещё будет бороться против зла?..

На
Наталья

Американцы вступились за права человека в нашей стране путем не впускания в свою наших воров и убийц. А чем мы им ответили? Детей не дадим усыновлять !?

Анна

И не только США но и всем нормальным людям. Погиб сиделец в тюрьме и только идиот может этому радоваться.

Ibo

если до сих пор не понял, то и стараться нечего

Роман

ТАм замешена большая политика и деньги .

Ге
Геннадий

Магниьтский прав и США тоже, Россия в .опе как всегда, потому что среди россиян много быдла.

Дмитрий

Ну не хотят они чтобы убийцы разгуливали по их земле.
А вам было бы приятно, если к вам в гости ходили убийцы и воры?