Илья

Зачем был подписан ответ на акт Магнитского?

Анна Ковалькова

Имитация деятельности и политпиар. О детишках никто и не думал, о системе усыновлении, опеки тоже. Гадосно слышать такие речи от власти. Использование детишек в политических игрищах позорно для страны.

Иришка Круглова

От нефиг делать.

Марина

претензии на долю в бизнесе

Наташа Щербакова

Чтобы заставить отменить Закон Магницкого потому, что следы аферы в миллиарды ведут к Сердюку он тогда, был Главой по налоговым сборам. Его тесть Вице премьер Зубков наверняка крышевал его деятельность и тут можно предположить откуда ноги растут?