Ху
Хуй

А мне вот неясно, почему в ответ на акт Магнитского власть приняла закон о детях, а где связь? Причем тут дети вообще?

Дети разве виноваты?

Дмитрий Орлов

А магницкий тут причём

Елена Пушкина

Читать нужно, читать прессу различной политической ориентации и на разных языках.
"Брянский рабочий" просто не в состоянии донести истину во всей её полноте до каждого, кто буробит "мне неясно"

Ирина Майорова

2 супердержавы меряются, а народу должно офигевать.

Т. A.

амеры наших рылом в своё-же дерьмо и сунули .но наши народные избранники из принципа засунули свои рожи ещё и в их дерьмо и там отыскали причину сказать а вот у вас .Хотя этим законом фактически признано что приналичии каких-то бумажек в 21 веке осуществляеться торговля детьми под блоговидным предлогом

Сергей Елькин

Да нет никакой связи. Просто надо же было депутатам придумать хоть что-то. Ну и придумали.