Александр Николаев

почему чиновники отыгрываются на детях из за своих проблем с актом магнитского?

Егор Слукин

В «Сборнике Законов» Моисея слово «еврей» упоминается в постановлении о рабах: «Если купишь раба-еврея, пусть он работает шесть лет; а в седьмой - пусть выйдет на волю даром» (Исход, 21: 2). Это постановление повторено в книге «Второзаконие»: «Если продаётся тебе еврей, или еврейка, то шесть лет он должен быть рабом, а в 7-й год - отпусти его от себя на свободу.

Ольга Сретенцева

Они опозорились перед народом и до сих пор сами того не понимая, просто у них на столько нет совести и чести, что они и забыли что они есть у народа, как говорится судят по себе

Татьяна Маркина

нашли соперника себе под силу!

Та
Татьянка

Потому что под удар ставится самое дорогое -дети. Разве можно ставить на одни весы детей и кучку чинуш-коррупционеров.

Александр Никешин

пукиноиды-враги народа

Андрей Мекаев

Депутаты не являются чиновниками!! ! какие они чины носят?!!! Откройте закон о чинах и почитайте!! ! А отыгрываются потому что больше оперативно предъявить Америки нечего.. . Нужно было просто посла США выслать и закрыть Посольство

Аня Сиделева

Давно надо было прикрыть этот бизнес по продаже детей. Против в основном те, кто на этом зарабатывал.