Сергей А

ПО Усыновлениям сирот и акту Магнитского! ! Усыновлялись в первую очередь ЗДОРОВЫЕ Дети по фальшивым Диагнозам!!

Конечно, оборот рынка детей 300 млн. долларов! ! вывозились ЗДОРОВЫЕ дети с фальшивыми диагнозами и шли как дойные коровы или на органы! ! Конечно надо подумать!! ! В самой Америке 1,5 млн. сирот цветных, но они НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! ! За Них НЕ ДАЮТ Пособия.. ! А у нас очереди в детдомах на усыновление здоровых детей на ГОДЫ...!

Пособие при усыновлении - 50 000 долл, потом еще 2 года по 3 тыс. ежемесячно на Адаптацию. . И Бесплатная медстраховка пожизненно! !
Вот их "человечность и радетельность"!!
Больных усыновлялось 3-5% набожными религиозными людьми стабильно! ! И это я думаю мы будем продолжать!..

Андрей

да кто бы сомневался, что это грязная история? не проиграли бы холодную войну, не управлялась бы страна "консультантами", кто бы наших отдал пиндосам? это же преступление- отдавать детей врагу! кажется, дебилы, думающие, что все американцы- деды морозы с кока-колой, перевелись уже.

Константин Моленов

я так и не поняла по поводу чего вы протестутничаете- кому деньги то доставались? не американцам же- они как раз платили- так с чего вы так в истерике то забились-вам меньше теперь достанется ?
Моя тетка когда захотела усыновить- пошла и усыновила троих- без очереди, в возрасте от 4 до 8, документы оформили быстро. Наши просто ждут идеально здорового ребенка без генетических отклонений от здоровых родителей, и возраст до года- вот и выжидают все в очередях, а по детдомах 600 тысяч детей болтаются .
Не платят никаких пособий в штатах ни при усыновлении ни ежемесячно- как и за усыновление цветного ребенка в штатах усыновителю ничего не положено- ну снимут сумму потраченую на оформление с налогов- это да, и раз в год на ребенка возврат налогов 3500. Платят пособия только Фостер семьям- где дети под опекой- как и в России, а если ты ребенка усыновил- тебе ничего не положено-как и в России. Бесплатной медстраховки не существует в принципе пожизненной- не надо уж совсем то извираться. Если семья на гране нищеты- то да, ребенку дадут страховку, если же они в нормальном положении- страховки покупаются как и для всех и стоят они недешево

Михаил Якунин

И что? Вы хотите взять ребенка из детдома? А вам не дают? В госдуму! Там сейчас без очереди детей раздавать станут.

Денис Петроченков

за здоровых естественно брали больше