Елена Москвина

Теперь будет запрет южно-суданцам усыновлять детей-сирот в России?

Ильина Ксения

А вам не кажется. что это подло- такие вопросы задавать? Ведь дети в пиндосии реально погибли от рук изуверов-родителей.

Екатерина Кречетова

Создаётся впечатление, что кому угодно можно, лишь бы было чем взятку дать (((

Оксана Рафеева

Чудик, русских детей там никогда не было, кроме моего сына в течение долгих-долгих 11 месяцев.
Мы натерпелись, ожидая конца его командировки именно в Юж. Судан.
Смотри, он работает с местным лапочкой.

Вопрос же твой от твоей неистребимой глупости! Вижу, читаю тебя уже не первый день, а впечатление не меняется. Глуп-с!

По
Поля

Нет, теперь они просто возрастут в цене.