Нася С

А депутаты Гос Думы кому больше навредили запретив американцам усыновлять российских детей??

Аня Иванова

Это называется "Назло папе отморожу уши чужим детям", старая пословица на современный лад.

Виталий Иванушкин

детям, которым теперь жить в детдомах будет хуже чем они моглиб жить за границей

Люба

Татьяна Кириллова родилась в Иркутске, была сдана родителями в детский дом, поскольку она родилась без малых берцовых костей, лодыжек и пяток. Когда ей было год с небольшим, ей ампутировали обе ноги ниже колена, а в полтора года ее удочерила американская семья из Балтимора. Сейчас Татьяна Олеговна Кириллова, она же Джессика Лонг является чемпионом Паралимпийских игр этого года, в Китае она получила 4 золотых медали, в Афинах, когда ей было 12 лет, она завоевала 3 золотых медали.

Какая судьба ждала бы Джессику Лонг, если бы она осталась Татьяной Кирилловой и прожила бы всю жизнь в российском детском доме?

Иван Мармулов

Назло бабушке отморозили уши...

Руслан Ибляминов

детям, конечно.

Акылбек Калчаев

Никому. так повыёживались просто

Катерина Алемпиева

как сказала журналистка-пускай их дети там не учаться и не лечаца

Geroy Gs

...А ты что сожалеешь о том, что детей не забьют насмерть в Пиндоссии?
Ладно тебе проливать крокодиловы слёзы.. лучше о своих сиротах подумай
Хотя если честно.. чем такого родителя как ты-лучше бабе аборт сделать..

Юл
Юлия

сиротам