Катерина Зинченко

как стать депутатом гос думы ?

Jasur Umarov

Для начала сделай "обрезание".

/.
/// ...

Воровать по крупному.

Граф Дракула Граф Дракула

1) Вступить в ЕР. 2) Заплатить необходимую сумму (вероятно, порядка двух-трех млн. долларов) за включение на "проходное" место в предвыборный партийный список. Владлен.

Ольга Арыспаева

иди на зону, там всему научат.

Andrey

"стали более лучше одеваться.. . и с жильём проблем тоже нет.. "-- в-общем вовремя лизнуть

Рукасова Екатерина

надо быть родственником или знакомым Путина

Виталии Илькевич

Отсосать у Путина и поделиться деньгами.

Миша Розов

Воруй, и тебя заметят!

Ал
Алексей

Для начала надо стать дураком и педерастом.

Дмитрий Чернов

чтоб стать депутатом надо быть сыном жириновского

Ол
Олеся

Наворовать много денег и вступить в какую-нибудь думскую партию.

Einherjar Russland

Я с Чуровым общался на эту тему он сказал что если не пидераст и не еврей нет шансов, не стоит и пытаться ))

Андрей Филонов

Долго и упорно учиться, желательно получить ученую степень, поработать на государственной службе, принести пользу людям конкретными делами. Создать свой штаб, сформировать программу, отвечающую потребностям людей. И суметь ее грамотно донести в СМИ.