Никита Иванов

А Депутаты Гос Думы в рекламах - нарушение Закона или нет?

Максим Кирюшин

да, им запрещено заниматься предпренимательской деятельностью

На
Наталья

Да это бизнес на стороне!

Светлана Герасимова

Смотря что рекламируют. Если порно - да. Если что-то другоеЮ то нужно смотреть что.

Юлия Маторина

нет конечно,
нарушение если ты являешься хозяином бизнеса.

Ольга Гусева

Если вы имеете в виду Валуева, то как мне написали здесь на Ответах, съёмки проходили до момента получения им депутатского мандата.. Хотя лично я в это не верю..

Ирина Беккер

Нарушение естественно.