Дина

Как разогнать всю гос думу со всеми ее депутатами??? если официально, по закону.

Толян

пусть работают

Ольга

Если не ошибаюсь, то это только президент может.

Денис Краснослободцев

Я астролог, и могу сказать, что в 2024-2025 г. в России произойдут глобальные перемены во всём; во власти, в политике, и дума вообще может перестать существовать. Так что подождите немного 🙂

Настя Горетова

где емелька пугачёв?

Евгений Румянцев

за что если их американские коллеги пол года бюджет принять не могли, а наши справляюца лучше всех.

Марина

Разогнать её невозможно, только прижечь заразу, тогда полегчает.... Из народной медицины.