Ольга Фёдорова

а сколько депутатов, рабочих из заводов и фабрик, в ГОС. ДУМЕ? или мне приснилось?

Ник Ник.. думаете они знают?
http://www.youtube.com/watch?v=JHXKXmm6nm4

Алёна Маркова

Нет таковых вообще. Они совершенно отсутствуют и за этим придирчиво следят...

Алексей 10

Зачем они там, для галочки? Вот сами возмущаетесь, что Валуев с двумя высшими в госдуме, типа ему там нечего делать, а рабочих зачем туда сажать? На кнопки нажимать, так и без них справятся.

Евгений Б

Был один Шандыбин.

Cr
Crux

Вам явно приснилось...

Екатерина Скокова

В нашей думе сидят миллионеры и поэтому им дела нет как живет народ на 25 тыс руб, а у некоторых и ещё меньше зарплата и при этом платят за всё и выживают! Из кабинетного окна жизнь Народа Не видна!

Анна Яновская

В Государственной думе 450 депутатов и 0 рабочих с заводов и фабрик.

Лена Потапова

Да и гдеж ты милок видишь енти фабрики да заводы. Все вокруг рынки да базары.
Поентому и дума наша в основном рыночно-базарная. А главные барыги в законе повыше .

Алексей Беляев

Как без высшего образования столько проектов законов прочитать и понять смогут?

Витаминка

а вы попробуйте поищите сводку по социальному составу Госдумы в документах - не найдете ничего.
кроме списка миллиардеров.
Мандат стоит только денег, где - то даже прейскурант видел, поэтому у простых граждан никаких шансов попасть в Госдуму нет и быть не может. Теперь даже спонсорство не поможет. Потому что система уже устоялась, "чужие там не ходят", нужны еще наверняка и "рекомендации".
Даже если сравнивать с Госдумой Российской Империи, даже там были представлены более широко общественные и народные слои, здесь все "одной масти". - ЖиВ.

Дениска Клубнячков

Рабочие должны работать, а если в Думу-пусть идут учиться, у нас в истории и так хватило гайкозакрутчиков

Алексей Гавронский

Зачем мировой экономике наши заводы, фабрики если все Китай делает и товару столько что девать некуда? А только для наших создавать наши бизнесмены не хотят, говорят дорого, не выгодно. Легче, дешевле в Германии оборудование закупить, нанять низко оплачиваемых по европейским меркам рабочих и здесь же нашему потребителю в три дорого продавать. В Японии уже не знают во что деньги вкладывать, когда все построено с избытком на несколько поколений вперед. А там еще привлекательные для бизнеса Индия, Пакистан, Африка где рабочие тебе за 5 долларов в день корабль построят и под дудку спляшут. Там французские колонии там Британские там Американские там Немецкие там Турецкие там еврейско-русские. Все шыто крыто банками полицией армией. Никто не знает на кого работает на самом деле.