Дмитрий Мельниченко

Я слышала, что американцам запретили усыновлять наших детей в ответ на какой-то их закон. На какой?

Ал
Александр

в ответ на то, что их кока-кола в состав напитка добаляет вытяжку из каких-то насекомых

Неизвестно

Это Магницкий адвокат американской компании работавшей в России, точнее закон Магницкого, который отдал богу от сердечного приступа в СИЗО из за неоказания ему медицинской помощи этими вурдалаками, а Путинг их защищает издав Закон Димы Яковлева. Но в России есть закон по защите детей о котором власть даже забыла. Так что всё по идиотски как всегда в России.

Ди
Дима

Магнитского, подонка который обворовал Россию в 1998 и был загашен ментами в застенках в 2009 .

Димас

Не хрена им не запретили

На
Наталья

И ещё американцам запретили руководить в России

Ба
Бахриддин

они посчитали что в нарушение всех прав у любого гражданина РФ без суда можно отнять имущество

El
Elena

Магнитского, точне на сайте zakon.ru

Екатерина

Вот такую жеманную простоту еще могут демонстрировать детки лет 5-6-ти, но Вам-то, наверное, побольше?..