Алла

Счастье пришло в РФ американцам запретили усыновлять россиян.. Кто теперь нас будет усыновлять?

Елена Шаломеева

Чукчи усыновят, тебе понравится..

Зоя Волкова

Предлагаю ВСЕМ гражданам написать заявление, чтоб нас усыновила Германия, или, на худой конец - Япония... о_О

Рунов Серёга

Пидоры в отчаянии!

Мария Великанова

ещё не запретили, закон не вступил в силу и даж не прошёл совфед и подписи презедента на нём нету

Дмитрий С.

Февраль 2009 года. В одну из больниц штата Пенсильвания доставлена трехлетняя русская девочка, у которой диагностированы многочисленные ожоги второй степени, а также следы побоев на голове, шее, конечностях и в области спины. Девочка эта - Дарья Макналти. Суд установил, что в течение длительного времени ее избивала приемная мать Тереза, которая получила около 2-х лет лишения свободы, но на эту самую свободу вышла уже через 8 месяцев.
Апрель 2010 года. Семилетний Артем Савельев оказался в самолете, следовавшем из США в Россию с запиской, которую ему вручила приемная бабушка Нэнси Хансен. Госпожа Хансен разъяснила, что ее дочь Тори не может стать настоящей матерью усыновленному ею в России Артему, так как Артем, по ее словам, страдает алкогольным синдромом… Нэнси Хансен заявляет, что ребенок был груб с ее дочерью, а потому его и решили направить в российское Министерство образования… Никаких особых мер в отношении Хансен американским правосудием принято так и не было.
Май 2010 года. Американские усыновители решили устроить для трех усыновленных ими детей из России самый настоящий исправительно-трудовой лагерь. Детей поднимали рано утром и заставляли пробегать по 10 км, а затем отправляли на другие «развивающие занятия» , главным из которых было стояние кулаках и сидение на гвоздях. Стоит напомнить, что усыновители по фамилии Лещински использовали такие методы применительно к девочкам, которые за непослушание подвергались еще и жестокому избиению. Сам отец семейства Стив Лещински говорил о том, что это просто система воспитания для детей из России, которые якобы по-другому воспитываться просто не могут… В итоге Стив и его жена Эделвина американским судом были приговорены к «страшному» наказанию в виде запрета на усыновление ребенка младше 15 лет и четырем годам лишения свободы… условно.
Март 2010 года. В США арестован Майкл Гризмор, который систематически насиловал свою приемную дочь Ксению. Судьба Ксении в США вообще напоминает настоящий триллер. Ее из родного города Кемерово удочерила американская гражданка Марта-Аннет Бленфорд . Но уже через некоторое время приемная мать решила отказаться от девочки. После этого Ксению взяла на поруки семья родной сестры Марты-Аннет. В этой семье девочка и подверглась сексуальному насилию со стороны нового приемного отца. Суд до сих пор не может вынести однозначный приговор в отношении Гризмора, так как тот заявляет, что сексуальная близость с Ксенией происходила по взаимному согласию и тогда, когда девушке уже исполнилось 16 лет (по законам штата Джорджия – это возраст полового созревания) . Гризмор даже предоставил в суд справку, в которой указано, что Ксении на момент половых контактов с Гризмором было не 15 (как по российским документам) , а 16 лет. Видимо, это в момент половой близости с девочкой установил сам господин Гризмор… И ведь кто-то в России после этого еще говорит, что в США коррупция давно побеждена, а судебная система остается кристально чистой…
Ноябрь 2011 года. Чета Крэйвер из штата Пенсильвания уличена в непреднамеренном убийстве своего приемного сына из России Ивана Скоробогатова. Судья назначил семейной паре «целых» 16 месяцев тюрьмы, но после оглашения своего же приговора отпустил убийц на свободу, так как до этого Крэйверы уже отбыли 19 месяцев в изоляторе в ожидании своей участи. Выходите, господа Крэйверы, усыновляйте и убивайте дальше, - видимо, так решил судья из Пенсильвании.
всё ещё отстаиваешь закон магницкого?

Al"mira Sakieva

Французы, немцы

Оля

больше не кому. Одни американцы такие добрые.

Юл
Юлия

Евреи. Путина ж усыновили.

Любовь Побат

как кто, южные регионы. Не против?

Александр Карпухин

мы себе уши отморозим на зло американцам !

Егор Слукин

Жалко каждого ребёнка.
Но на фоне громадного количества российских беспризорников и младенцев, выброшенных на помойки, смаковать несколько американских случаев - это ханжество.
Запретили? Хорошо. Теперь пусть сами всех разберут, а то как собаки на сене.

Раим Абдулкадеров

Ну ладно, американцы будут усыновлять других, не русских. Подумаешь! Им без разницы. А вот отчего за обиду на американцев чиновники наказывают своих беспризорников - вопрос. Видимо, не имея возможности отомстить американцам за обиду, как всегда бьют сирот.