Ирина Поддорогина

Почему американцы усыновляют наших детей, а мы их детей не усыновляем. Неужели у них все дети пристроены и живут в семья

Ольга Замятина

Ну и слава Богу, что в России их детей не усыновляют.
Представьте из Америки в Россию.
Ужас.
А хорошо, что они наших детей усыновляют.
Подруга в такой программе работает.
Так к ним приезжают богатые семьи и берут детей с ДЦП, которые в России нахрен никому не нужны.
Привозят им сразу одежду из Америки, играют с ними. пока они в детдоме.
Какое счастье детям попасть в такую семью.
И главное в Америке не будут смотреть и насмехаться над такими детьми, там все очень хорошо воспитаны.
А всё, что пишут в СМИ про всякие избиения, это единичные случаи. в Америке много у кого приемные детки.
Им там лучше, поверьте.

Serj Serj

Да, все сиротьi в Америке усьiновляются, таких домов там нет. А у нас -много пьяниц.

Румия

Самим жрать не чего....

Николай Спичак

у них очень сложно получить право на опеку, у нас это проще сделать, кстати не только американцы, но и жители европы частые гости в наших детдомах.

St
Stas

У них сексуальная революция раньше началась.. . раньше оскотинились и рожать уже не могут...