Алина Ярцева

Почему не разрешают усыновлять детей американцам? Ведь самое главное для ребенка - иметь семью, а в какой стране, это

уже не важно. В РФ тоже родители не всегда нормальные попадаются.

Наталья Макеева

потому что в америке разрешена донорская выемка органов.

Лена

потому что в америке было много случаев с гибелью русских детей

Артём Бузин

потому что американцы не разрешают родителям воровать.

Валерий Угаров

А почему американцы не разрешают усыновлять своих детей? Почему они не хотят у себя в Америке детей брать для усыновления?

Хасан Худояров

А почему разрешали? Не нужно было разрешать а нужно было сажать бизнесменов от детей.. . Надеюсь теперь этот недостаток будет устранён...

Ан
Анютка

В России семью и усыновлённого ребёнка дотируют ежемесячной денежной суммой и КОНТРОЛИРУЮТ. Обещают хранить и защищать ТАЙНУ усыновления.. .
Как же контролировать такого ребёнка и семью в США? Но и дотировать не требуется, вероятно. А вот ТАЙНУ, полагаю в США хранят иначе ( и от российских контролирующих органов в том числе) .
Когда-то клали ребёнка на порог чьего-то дома или у ворот монастыря и -- ВСЁ. Может повториться?
Кстати, бросают же иногда в мусорные баки или на свалке малюток... Да уж! Были такие сообщения. "Понаехавшие" усугубляют подобную ситуацию. Они считают, возможно, себя за "подарок" женщинам России и не могут даже предположить, что часто реакция на их секундную или дольше "любовь" -- возможна и ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ.