Анна Гришачкина

Государственная Дума запретила американским выродкам усыновлять (удочерять) сирот из детских домов в России. ваше мнение?

Александр Кошевой

Нормально
Американцы не единственные иностранцы усыновляющие российских детей, 19 детей американскими "родителями" было убито
Понятно, что усыновители должны быть прежде всего российскими, но надо предоставить дополнительные льготы
Найти родителей для детей-инвалидов сложно Таких детей необходимо отдавать желающим иностранцам (инвалиды составляли не более 5 % усыновленных американцами) В первую очередь должны учитываться интересы российских усыновителей и интересы ребенка, желательно поменьше политики

Ирина Мурлина

это 100% доказательство маразма подлецов в кремле..

Вася Яровый

лешили детей последней возможности пожить в человеческих условиях

Eвгения Куропятникова

Выродки делают детей сиротами.

Елена Васильева

Заметьте, что Дума запретила усыновлять не выродкам, а всем. В Думе решили, что пусть лучше дети погибнут в России. Статистика ужасающая по детским домам в России.

Сюлейман

Мое мнение, что Вы немного перепутали порядок слов в предложении. По-моему, должно быть написано так - Дума государственных выродков запретила ...и т. д. Так будет намного точнее. Вы согласны ?

Сергей Коськин

Хороший закон. Я за....

Ольга Муравьева

Хватит уже наших детей избивать, трахать и растаскивать на органы.

Вера

Правильно сделали.

Екатерина Шукаева

Поддерживаю.
Лучше в семьи, кто возьмет ребенка оказывать помощь!
...П. АСТАХОВ: Потому что мы огромные деньги тратим последние два-три года на содержание детей, огромные. Я в ужасе, когда я приезжаю в Красноярский край, по северам езжу, смотрю: два миллиона на содержание ребенка на севере Красноярского края в год. Два миллиона! Представьте себе, это семьдесят тысяч долларов. У нас есть такие семьи, которые тратят семьдесят тысяч долларов на одного ребенка?...

Лёша Я

А почему выродки именно американские а не Российские в ГД? В Российской ГД 100 % выродков в Америке гораздо меньше

Катюня Андержанова

Большего идиотизма я не встречала. Пусть лучше умрут у нас. Положительных примеров намного больше.

Наталья Чернышева

Какова аватарка, таков и вопрос... и то и другое глупое чересчур...

Виктор Швец

Из газет: районный суд Тюмени вынес приговор 28-летней Алене Княжевой. Она признана виновной в убийстве новорожденного ребенка.
Как установлено следствием и судом, осенью 2011 года Княжева во дворе своего дома родила сына и живым выбросила его в выгребную яму. Труп младенца 8 мая 2012 года обнаружил брат женщины, когда чистил выгребную яму.
Суд назначил Княжевой наказание в виде одного года и шести месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком один год и шесть месяцев. При назначении наказания суд учел полное признание подсудимой своей вины, раскаяние в содеянном и наличие на ее иждивении несовершеннолетнего ребенка, сообщили в прокуратуре Центрального округа Тюмени.
И ВЕДЬ ТАКИХ СООБЩЕНИЙ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО! Что-то я не слышал чтобы наши слуги народа этим озаботились! И никто не выступил по поводу "гуманного" суда"!
Интересно также, почему они "озаботились" именно сейчас, а не несколькими годами раньше? И какая связь между детьми и Магнитским?
Говорят, совесть у наших депутатов чистая, потому что они ей никогда не пользуются!

Сергей Троскин

бедные американцы, они же самые миролюбивые на планете

Дмитрий

Думские выродки не дали возмржности нормальным людям проявлять гуманизм и человеколюбие

Nastya

Прохоров: усыновившие детей, пострадавших от «антимагнитского» закона, получат по $50 тысяч -- у нас найдутся людишки, которые решат поживиться на этом, а потом бросят, или ещё хуже...