Анна Горшкова

Какими, по вашему мнению, должны быть депутаты Государственной думы? Хотелось бы услышать развернутые мнения.

Неизвестно

не хочется в развернутом виде о них говорить: плохо пахнет....

Serik

бессребреники там должны сидеть, с аллергией на ложь..

Ле
Лена

всю оппозицию, а не этих марионеток, дружно голосующих против людей.

Сергей

Я хочу, чтобы депутаты от народа были представителями народа.
Чтобы эти представители отстаивали интересы своих.
Хочу, чтобы эти представители были лучшими из тех, кого они представляют.
Чтобы они чувствовали ответственность перед народом.
Чувство ответственности принудило бы их быть и честными, и компетентными.