Ма
Марина

Закон Магнитского ограничивает въезд чиновникам или всем россиянам?

Привет Alexandr

Я думаю всем Россиянам, кто патриот своей страны !

Лариса Шило

Тем кто виноват в его смерти

Артём Рудковский

там список... нелюдей....

Сергей Сазонов

Не просто чиновникам - а нагло ворующим чиновникам в погонах и мантиях . И это делает правительство США, а правительство РФ покрывает воров !

Инга

Список может быть расширен для особо выдающихся "патриотов"-коррупционеров.

Алексей Шишов

Это 60 человек, которые соприкасались с делом Магнитского: следователи и сотрудники ФНС...

Олеся

Мне ограничивют те кто в законе Магнецкого

Teynara Avinta-Enkersel

Конкретным лицам (перечень можно в интернете найти) . Там в основном прокуроры, судьи, чиновники от службы исполнения наказаний

Pa
Pavel

...ну, не закон - СПИСОК Магнитского.
Не переживайте не разу - если вы общаетесь в мэил ру, вряд ли у вас есть пара сотен миллионов долларов которые вы спи.. . ой, заработали ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ, а некие быдлячие завистники хотят вам накакать на ступеньку перед въездом в ваш руБЛЁВСКИЙ особняк! ..;-)
...я ВАС умоляю, вы слишком ХОРОШЕГО мнения о всех Россиянах! 🙂

Андрей Манько

Так, Андрей Климов, первый зампред комитета Госдумы по международным делам, убежден, что Закон Магницкого противоречит римскому праву, ибо нарушается принцип презумпции невиновности. Крутяк! Железная логика! Замучить без суда и следствия Магницкого – это современно. А запретить вору въезд на территорию страны и арестовать его счета – это средневековая дикость!