Agap Тюряга Klaft

Придумали закон Магнитского, в ответ наши приняли закон Димы Яковлева, не пора ли ввести в стране закон Сердюкова

Ольга Вишнякова

А он "введен" уже и не первый год как действует. Вы не заметили?

Ирина Гизатова

Пора расстрельную статью за хищения в особо крупных, и все виды узаконенного воровства, что есть, та же коррупция ( от 50 тыс долларов, предатель и коррупционер не стоит и этой суммы ) ) и должностные преступления вернуть ( с полной конфискацией имущества, в том числе и записанного на родственников и подставных лиц )

Ни
Николай

Всех в армию с детсада- на строительство
дач генералам!