ОК
Ольга Кельбах

Власть и Закон.. . Какую связь можете выстроить между этими категориями? Какие отношения между Законом и Властью?

Дмитрий Ладанов

власть первая должна строго и свято блюсти законы, принятые ею же. но на деле власти- первые нарушители и преступники. прощают себе всё. зато простых граждан имеют по полной программе или наказывают ещё строже. могут и невиновного наказать, не мучаясь и не стыдясь.