Ай
Айгуль

Власть народа в России, Конституция, там, и законность - это все клоунада и фарс?

"Президентство","выборы" ,"единороссия" ...Кто главный клоун? Или кто главный кукловод? Или кто директор цирка -Путин ? )

Sveta Povolotskaja

выборы-всегда лохотрон!! ! эти уроды даже статью убрали против всех и конкурентов душат в колыбели, как то странно получается, у нас к примеру едросы проиграли выборы (точно знаю) а потом оказалось что за них чуть ли не 90%голосов!!!!