Гаврила Навозный

Ха-ха, это только в России конец света фарс, чтоб еще раз поржать..) ) много раз уже слышала, теперь народ

теперь народ спрашивает.. - А это будет ..до конца Света или после??))

В смысле про встречу. . -Мы еще до конца Света увидимся?)))

Юлия Усачева

Какой нах конец света? Для тех, у кого 2 класса образования только.

Андрей Власов

над этим во всем мире смеются.

Па
Павел

Для нас, русских. это еще один не официальный праздник а Европа и америка тихо бздят)))