Александр Зверев

Будет ли 22 сентября очередной конец света? или это выдумка ученых и журналистов? Кто об этом слышал?

Ал
Алек

хаха много же на свете комиков людям накогда не угадать когда будет конец света

K@
K@tenok

21 декабря, трать деньги быстрее

У Старьёвщика М

Конец света будет, только для уток.... в этот день у нас открытие охотничьего сезона....))))))))))))))))

Елена Климова

22 сентября будет у многих похмелье, это точно. Но все же на конец света это не тянет...

Евгений Хартов

Будет! Патронов надо побольше, патронов. . 😉