Владимир Мартиросян

завтра очередной конец света? во сколько хоть? 🙂

Павел Тужилкин

я вроде слышал, что конец света намечается где-то в 00.15 в сегодняшнюю ночь.. . а вообще я думал, что вчера пораньше его сделали - у меня по всей улице вчера вечером ни одного фонаря не горело - репетировали наверное....

Александр Кузнецов

да сам интересуюсь, но пока никто не знает, предлагают с утра начинать отмечать.

Ра
Рамаз

толи в 9 тодли в 10 но ничего не будет обычный день

Мерим Сыдыгалиева

я слышала что в полночь))) )
Но я не верю

Михаил Никитин

а на Камчатке уже прошел?

Денис Евд

Да не верьте вы в этот конец Света!! ! Ведь некоторые люди наживаются на нашей, с вами паникой! Люди скупают продукты, фонарики, свечи и многое другое. Это им выгодно.
Сегодня передо мной стояла женщина так купила 10 булок хлеба. Сказала, что для конца света. И это нормально?
Телевизор невозможно посмотреть, твердят об одном и том же, о конце света на многих причём каналах. Вконтакте сколько комиксов об этом, не счесть! В школу пришла, так мои одноклассники (6 класс) уже собираются умирать, не хотят ничего делать-говорят все равно помирать. завтра, в школу не хотят идти из-за этого. Вся школа твердит одно и тоже.. .
А если честно, мы заслуживаем этого Света? Ответьте все сами себе на этот вопрос.. .
ДОСТОЙНЫ ЛИ МЫ ЭТОЙ ЗЕМЛИ!!!!

Женя Белякова

Настюшка Колесникова-ты умничка!!!

Эрлан Дыйканбаев

смех смехом), сам не верю а посмотрите скок народу выйдут на улицы и будут ждать)))