Ирина Игонина

Во сколько завтра конец света?

Юличка Дидович

Здравствуйте!

Спешу Вас успокоить: конца света НЕ БУДЕТ!

Слухи о конце света был запущен в качестве рекламы фильма "2012". А теперь его тиражирует желтая пресса для повышения своего рейтинга и лжепророки, которым это выгодно.

Я ПРАВОСЛАВНЫЙ христианин, поэтому не верю в подобный бред.

Согласно православной религии, будет Второе Пришествие Христа и Страшный Суд, однако никто не знает, когда наступят эти события. «О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Мк. 13:32).

На одном из православных сайтов, указаны следующие события, которые будут предшествовать этому:

"Этих признаков несколько. Один из них, как свидетельствует Евангелие, заключается в том, что само Евангелие будет распространено и проповедано во всем мире (Мф. 24,14).

Второй признак — в мире чрезвычайно активно будут проявляться силы зла, преумножится беззаконие, в людях будет охладевать любовь (Мф. 24, 12). Чрезвычайно усугубятся и начнут активно проявляться все негативные стороны человеческой натуры, будет исчезать вера (Лк. 18, 😎. Христианство для многих станет предметом ненависти.

Следующий признак — в преддверии конца света пройдут страшные войны (Мф. 24, 6), в которых человечество может вообще не выжить. По всей земле пройдут ужасные землетрясения, будет голод, появятся эпидемии (Мф. 24, 7).

Следует указать еще на один характерный признак. Он будет заключаться в том, что чрезвычайно снизится духовный уровень большинства людей. Они привяжутся к земному и откажутся от любого духовного развития (Мф. 24, 37-39; Быт. 6, 1-8)."

И потом наступит Страшный Суд, который восстановит СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Всего Вам хорошего!

Nadezhda Fedorovich

Во Владивостоке уже 21-ое, а конца света нет.

Ольга Чернышева

Так и не дождется конца Света .Зря Света ждала конец.

Маргарита Зозуля

в 10 часов утра) ) не пропусти)

Эл
Эльвира

Не переживайте, если будет, то вы это не пропустите.

Ал
Алёнка

Я верю....

Юрий Сизов

появился повод отметить Новый Год заранее ( на всякий случай)))) ! Ура товариЩи!) ) С Наступающим!! Новым Годом))

Иван

Конца света не будет! Я еще БМВ не купил)

Айко Торосян

говорят в 10.00

Юлия Ягодкина

говорят-говорят, говорят что кур доят))

Екатерина Афиногенова

Надо айпад зарядить

Александр Зыбин

их уже штук сорок было
посмотрите в:
Список дат конца света — Википедия

Евгений

не будеееет!!!

Екатерина Данилкина

а на работу надо идти завтра? ))))

Маруся

Блин поставлю будильник на 9 утра 🙂 чтоб не пропустить 🙂

Вита Демихова

По новостям только что показали что в Мексике туристы уже встречают конец света. Пока живы. А в Москве за 30 т. р. Можно спастись. Все это пиар и чушь. Какой ...конец света. Это полный бред.

Евгений Туман

в 10:00 по Мск, удачи)

Анюта Саяпина

21-го в 10-00 по москве, в москве же ещё не 21-е вот почему на дальнем востоке нет его, но скоро начнётся)

Ни
Николай

И вы в это верите?))

Илья С

Пох.. . на месте разберемся

Антон

На дальнем востоке уже завтра, а конца пока нет.

Денис Зайцев

9 часов 13 минут

Елена Селиверова

Говорят в 10.00)

Полина Смолина

я не знаю по телеку говорят 10:00 а я думаю 00:00

Eugenia Sokolova

конца света не будет будут силиные катаклизмы

Виктория Хатищева (Семенова)

дорогие люди !!!КОНЕЦ! отменяется!! ! и переносится .

Рома Устинов

Да вообще спать не ложись... вдруг пропустишь...

Boomer Boomer

Когда прийдут катоклизмы, то и узнаешь!

Алексей

Конец света Путин отменил!

Алексей Баканов

говорят, что в 10:00 по Мск)

Ольга Бибик

Его не будет.

Ivann Peroff

А я прям с утра отключат...

Маруся К

А не похуй? )))