Марина Буланкина

Когда очередной конец Света?

Лискачев Дмитрий

Не очередной Конец Света, а очередная Конец Света.

Света женского рода.

Или надо сформулировать вопрос, как обращение к Свете, то есть поставить запятую: "Когда очередной конец, Света? "

Думаю, что все Светы этого сайта, с удовольствием ответят, когда у них планируется очередной конец.

Марина Пучкова

Пока не объявляли.

Та
Татьяна

Не волнуйтесь, всё по расписанию.

Денис Кириллов

2014, 22 февраля — по мнению викингов произойдет Апокалипсис. Викинги называют этот день Рагнарёк. Именно в этот день бог Один будет убит гигантским волком Фенриром. По преданию, выживут лишь два человека, и они дадут жизнь новой цивилизации. [41]2014,
июнь — гибель Солнечной Системы, в том числе и Земли в результате
разрушительного действия кислотного облака, появившегося из черной дыры.
Это предсказал британский астрофизик Альберт Шервинский. [42]

Юлия Евтюхова

после футбола в 2018г) ) пока дураки заняты

Александр Николаев

кто когда захочет