Мария Москвичева

Конец света. Мне кажется что Конец Света это всего лишь сказки и выдумки! А вы как считаете?

Пырсов Вячеслав

Ты тоже не веришь в слова учёных?

Мария Черных

я так же думаю.

Библия говорит лишь о конце зла на земле. Ни слова о конце света.
Плюс - «О дне том и часе не знает никто: ни ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Матфея 24:36)

Иван Дяченко

Меньше слушай тот бред, который несут здесь атеисты. Успокойся. Никакого конца света в ближайшем будущем не будет.

Просто Лёлечка

А мне не кажется. Я уверен.
Эти объявления конца света стали уже доброй традицией.

Сергей

Если бы мы считали иначе, то нашли бы себе более занимательное занятие, помимо сидения на Ответах.

Юл
Юлия

Я считаю хорошо. И в уме, и на калькуляторе )))
Конец света - это весело! Это ПОВОД погулять )))

Михаил

Это вы зря. В Казани действительно живет такая девушка. Красивая, кстати...

На
Надюшка

Если, с точки зрения Библии, то свет будет всегда. А вот об Армагедоне там написано достаточно ясно. Бог не оставляет нас в неведении относительно будущего. " Есть на небесах Бог открывающий тайны... "

Андрей Носырев

Вам кажется, а мы считатаем?

А никто и не обещал конец света.
Конец календаря, квантовый переход, смена эпох.

Папапа

Скорее всего динозавры тоже в конец света не верили. Тем не менее света им не видеть как своих ушей...

Кристина

Вы правы, конца света не будет. Но скоро на земле произойдут небывалые события, которые начнутся с уничтожения ложной религии и достигнут апогея в битве Армагеддон (война Бога) (Откровение 16:14,16).Будет уничтожено зло и злые люди, а праведные наследуют землю. "Он (Бог) утвердил землю на прочном основании,
Она не поколеблется вовеки, вечно".(Псалом 104:5).

Танечка Макушина

Почти везде сейчас 21 декабря, а нет даже признаков конца света.
Ну что, ребята. Пролетели вы с концом света. Вымышленный "конец света" всех обманул. На конце света заработали бабок, на "конце света" делали пиар. Пожинают плоды истерии -- спекулянты и хапуги, а расплачиваемся мы. Испорченные нервы, дни в ожидании страха. Все это последствия пиара "конца света". Конец света это великая афера 2012 года, которая войдет в учебники по истории.