T@
Tpogreban @mail.ru

А зачем придумали сказку про конец света? Кому это нужно было?

Игорь Иванов

Концом света назвали конец тьмы, кому это было нужно, нужно было тому кто не хотел, что бы тьма закончилась и настала эпоха света, не хотел, что бы люди радовались рассвету в умах и мире. По языческим преданиям 2 с небольшим тысячи лет на земле была так называемая "Ночь Сварога", когда силы тьмы влавствовали на Земле. С 2013 года двухтысячилетняя ночь закончилась и начался "День Сварога" который будет продолжаться 2 тысячи лет. Сварог это языческий славянский Бог.

Aiazbek Asanbekov

Строителям бункеров сектантам и продавцам продуктов и вещей первой необходимости.

Иван Захаров

я думаю это выгодно маия только не чем

Алёна Курбатова

Чтоб повысить потребительский спрос
В наших магазинах всё разгребли, даже залежалые товары, причём в компьютерных магазинах тоже, пришёл 5го - ничего нет

Умка

Тем кому нравиться зомбировать народ всякой ерундой для собственной выгоды.