Вархуил Вархуилов

Зачем люди придумали конец света?

Юра Черников

Это придумали банки, чтобы люди кредиты брали

Ekaterina Degteryova

если бы люди были бессмертны, то они бы не парились по этому поводу

Махмуд Джураев

это не люди придумали а Космос живёт своей жизнью и люди просто это высчитали. такое происходит не впервые а через определённое кол-во лет. вся история повторяется.

Настена

iz-za tsiklichnosti vselennoj

Михаил Сергеевич

что бы мозги засрать тем от кого нужен только труд т е рабам...

K@
Katya @@@@@@

Что бы готовится к ему, это бизнес, а скоро у нас и гос программы пойдут а это большие деньги

Виталик Правда

Раскрутить сайт. Привлечь инвестиции. Пропиарить или просто заявить о себе. Потом просто дебилов никто не отменял. Обиженных на мир пруд пруди. Дальше продолжать? Тимофей скоро выйдет поправка и эти больные уймутся наконец...)))

Сергей Николаевский

НЕ ЛЮДИ
но для людей