Светлана

Люди, так конец света будет или как?

Конец света 2012 будет или нет, а то я уже не понимаю, вчера говорили что не будет, сегодня опять сказали что будет.. . может вы хоть знаете..

Ольга Данилова

Конца то не будет, а вот дураков явно не убавится...

Сергей Маштаков

Ну, уж не в этом году.

Анна Ариадна

Надо хоть чем- то забить головы людей. Поэтому придумали конец света, а уж "доказательства" тому найти не сложно. Фигня в том, что все никак не происходит) ) Скорей революция будет, чем конец света.

Радик Хусаинов

Будет, но вы до него не доживёте. Жаль? Сильно жаль?

Aziz !!!!

у ванги спроси

Кр
Кристина

По идее он никак не произойдёт в 2012, вообще говорят, что будет уже в 2014, а в 2014 скажут, что ещё позже. Если бы люди говорили правду на счёт конца света, то он состоялся бы уже давно.

Ви
Виталя

Будет, но не в этом году.. . и даже не в этом столетиии. Самый писсиместический прогноз 3110 год, а объективный не ранее 3260 год

Aaaa Aaaa

Наверное придётся подождать. Что-то мне подсказывает, что "общего конца света" в обозримом будущем не будет, всё это очень индивидуально.

Евгения Мяус

Не жди... ничего не будет... это всё брехня...