Татьяна Навицкиене

Так что будет конец света или нет???

Юлия Ильичева

по тв целую программу этому посвятили и отменили.

Alex

Будет, оформляй кредит!

Zoros Go

я считаю что нет

Алиса

Ты дурак или как? ! НЕ БУДЕТ! ты хотябы знаешь сколько этих дат концов света было в 2011 уже 10 на каждый месяц и это только в 2011 а до это огого! я передачу смотред=)

Алексей Кокшаров

остается только надеяться.. .
...на конец света конечно!

Зина Шестак

Будет только дата неизвестна

Виктор

Ты его уже проспал.

Алина Чепурина

Нет, не будет
40% того, что будет парад планет
Парад планет-когда все планеты встают в одну линию, на Земле несколько дней не будет света. Утверждают ученые, что за это время, у некоторых людей появится сверхспособность. А возможно и не будет
А может и парада планет не будет

Олег Артёмов

будет я уже все чистое приготовил

Настя

вчера на 3 канале сказали, что надо готовиться к просмотру новогодних программ и запасаться спиртным, так как оно подорожает в 1.5 раза. БУДЕМ ЖИТЬ и любить!

Ирина Резниченко

Предлагаю в дальнейшем, составлять ответ на подобный вопрос только из матюгальников и обещаний "пришибить скотину".

Dmitry

Библию читайте больше там всё написанно!! ! Видео на youtube посмотрите, называется: "Великий заговор против Христа и Его народа!!! ", очень интересное, реальные факты.

Денис Mockba Оф. Стр.

Так он уже начался. Старушка Англия, уходит под воду. Там начинается потоп.
И нашим толстосумам и ворам, которые там купили жильё,приходит хана.

Артур

у каждого свой конец

Денис Петрунин

Не, не будет, разоблачили, что это враньё всё про 2012 год. Главное, чтобы в 2036 году не упал Апофис. Если не упадёт, то всё будет нормально.

Равшан Хамидов

Каждый человек делает свой "Конец света".

Ирина Грановская

И всё это мы будем видеть на "ответах" до 22.12. по нескольку раз в день.