Юрий М

как вы думаете, будет ли сегодня конец света?

Anastasiya Omarova

Во Владивостоке уже наступил

Саня Яшин

Просто потерпите час

Виолетта Массова

Осталось меньше часа. Скоро увидим, будет или нет

Михаил Гладков

Я слышала что нашли только 4 Ламу, конец света будет когда найдут таких 1000.

Тимур

Что Бог даст, то и будет.
А этот мир не настолько близок к своему концу, чтобы закончиться именно сегодня.. .

Хотя, некоторые признаки приближающегося конца уже налицо:

Потихоньку выстраивается система тотального контроля за каждым жителем планеты. А это на руку Антихристу: без этого он никак не сможет подчиниться себе весь мир.

Дмитрий Бондарев

Постараюсь дать точный ответ.
Наука ещё не в состоянии предсказать точно даже небольшое землетрясение.
Поэтому назвать дату сверхглобального катаклизма никто не сможет.
Такое может случится в любой последующий день.
Но трястись и ждать каждый день конец жизни - неразумно.
Надо жить и делать свое человеческое, пока живётся на Земле!

Елена Валерьевна

нет, небудет

Андрей Крюков

Парад планет вселенского масштаба-бред. Активность солнца спадает. Астероид прилетит только в 2036 году. Сдвигов литосферных плит не наблюдается. Магнитное поле смещается, но это естественный процесс. Нибиру не прилетит-ее просто нет. Луна не упадет, сильная антиполярнось. Что еще? А, мегавулканы спокойны. Ничего не произойдет, будьте спокойны: -):-):-)

Светлана Светик Корнева

все у нас похоже уже все началось! прощайте

Иван К

Вы Блин просто все с ума сошли.... Какой народ такой тупой. (( Офигели вы просто .

Слава Дмитриев

говорят вигню увидим