Сергей Колпаков

как подписать акт сверки если расхождений нет

Ол
Оля

ручкой. синей.

Эльшан Салимов

просто подписать и печать поставить, а почему не получается?

Вячеслав Соловьев

с ИФНС? в строке налогоплательщик ставим: гл. бухгалтер - подпись- ФИО-дата
печать не предусмотрена данным документом
приходите, отдаете свой экз, вам дают они их с подписью долж. лица налогового органа

Наталия Цыганкова

Печать, подпись

Оля

подпись и печать. Если будут расхождения-пишите свои цифры и снова подпись печать