Константин

Если поставщик намеренно не дает акт сверки. Что делать

Ирина Мишина

сделайте свой акт и в нем напишите так: если в течение 10 дней с момента получения ими акта сверки вам не будет отдан ваш экземпляр с подписью и печатью, то будет считаться, что ваш контрагент согласен с актом

Марьяна А

Тут Все просто Дамы и господа, потому что его ПО не может формировать акт сверки, либо он не делает выгрузку из банк-клиента в 1С или что там у него. 1С: Предприниматель 7.7 в принципе не поддерживает такую функцию не в каком виде.

Виктория Никишина

Сделайте сами и отдайте на подпись. Непонятно только почему поставщик этого не делает сам.
Обычно поставщик- лицо заинтересованное.

Светлана Городничева

Значит у него проведены все ваши оплаты...