Евгений Немчанинов

БЛАНК официального письма к акту сверки с поставщиками показать и соправодительного письма бланк

Денис Зайцев

Обычно к акту сверки не требуется прилагать письмо. Бухгалтер по умолчанию понимает что к чему. Вот если есть претензии или вопросы по оплате, тогда письмо в произвольной форме, с объяснением что требуется сверить, прилагается.

Яна Елисеева

не понятен ваш вопрос. уточните