Ириша Аникеева

Помогите грамотно составить 2-ое письмо с разногласиями акт сверки

Дело в том что, с фирмой разногласия по акту сверки с 2009г. , было составлено письмо и приложены документы, но без успешно, сейчас прислали акт сверки за 2012г. , естественно сальдо начальное не сходится, как грамотно составить письмо с разногласиями, и указать на то, что мы отослали ранние такое же письмо.

Татьянка

Ваши действия:
Пусть они подпишут акт сверки за 2009 год. для начала с вами, в письме напишите что и почему не сходится.
А вы уверены что они получили ваш акт за 2009 год? ? Если нет-позвоните и спросите!
Я думаю что 2009г+3года = 2012 год, я о том что истекает срок исковой давности, и они специально вам возможно подсовывают акт за 2012г.
Звоните им, договаривайтесь, ну или едите сами! удачи!